2026DPL0019VOB/A-EU OFFEN

RESTRUCTURATION DE LA DEMI-PENSION ET DÉMÉNAGEMENT DU FACTOTUM DU COLLÈGE "ENTRE DEUX VELLES" A SAONE

Ausschreibende Stelle
Département du Doubs
Leistungsort
Doubs
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 30 mois réparti comme suit : - Période de préparation : 1 mois pour le lot 2 TERRASSEMENT - VRD et 2 mois pour les autres lots, à compter de la date de l'OS de commencement de la période de préparation - Délai d'exécution des travaux : 16 mois pour le lot 2 TERRASSEMENT - VRD, et 14 mois pour les autres lots à compter de la date de l'ordre de service de commencement des travaux - Période de garantie de parfait d'achèvement de 12 mois

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Doubs Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 14 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 TERRASSEMENTS - VRD Nov. 2026
LOT-0003 GROS-OEUVRE Nov. 2026
LOT-0004 CHARPENTE BOIS - BARDAGES Nov. 2026
LOT-0008 DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS - PEINTURES Nov. 2026
LOT-0009 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE Nov. 2026
LOT-0011 MATERIELS FROID Nov. 2026
LOT-0012 EQUIPEMENTS DE CUISINE Nov. 2026
LOT-0013 CHAPES - CARRELAGES - FAIENCES Nov. 2026
LOT-0014 SOLS SOUPLES Nov. 2026
LOT-0005 ETANCHEITE Nov. 2026
LOT-0006 MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM Nov. 2026
LOT-0007 MENUISERIES INTERIEURES Nov. 2026
LOT-0010 ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES Nov. 2026
LOT-0001 BUNGALOWS PROVISOIRES - CUISINE PROVISOIRE Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Département du Doubs
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.