2026-0047VOB/A-EU OFFEN

PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN DE MACONNERIE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT

Ausschreibende Stelle
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
Leistungsort
Hérault
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 10:00 in 34 Tagen
Leistung
CPV 45262522
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée ferme du marché: Sans Minimum/Maxi: 3.000.000,00 euro(s) HT sur la durée totale du marché

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Hérault Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN DE MACONNERIE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée ferme du marché: Sans Minimum/Maxi: 3.000.000,00 euro(s) HT sur la durée totale du marché Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
Kontakt
service_marches@acmhabitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.