26S0128-LABRVOB/A-EU OFFEN

Construction de 24 Logements LLS et 10 loements BRS sur les sites de LANDOST et CREHAL à GROIX

Ausschreibende Stelle
Morbihan Habitat (56)
Leistungsort
Morbihan
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 11:00 in 37 Tagen
Leistung
CPV 45210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Les marchés comportent une tranche ferme et une tranche optionnelle définies comme suit : - Tranche ferme : comprend la construction des logements LLS à Landost et à Créhal ainsi que les VRD nécessaire à la construction des LLS et des BRS - Tranche optionnelle : construction des BRS à LANDOST et à CREHAL

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Morbihan Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 13 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot n°01 VRD
LOT-0002 Lot n°02 GROS ŒUVRE
LOT-0003 Lot n°03 CHARPENTE BOIS BARDAGE BOIS
LOT-0004 Lot n°04 ENDUIT
LOT-0005 Lot n°05 COUVERTURE ARDOISES
LOT-0006 Lot n°06 MENUISERIES EXTERIEURES
LOT-0007 Lot n°07 METALLERIE SERRURERIE
LOT-0008 Lot n°08 CLOISONS SECHES - ISOLATION
LOT-0009 Lot n°09 MENUISERIES INTERIEURES
LOT-0010 Lot n°10 REVETEMENTS DES SOLS FAIENCE
LOT-0011 Lot n°11 PEINTURE
LOT-0012 Lot n°12 PLOMBERIE SANITAIRES CHAUFFAGE VENTILATION
LOT-0013 Lot n°13 ELECTRICITE COURANTS FAIBLES

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
29. September 2026
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Morbihan Habitat (56)
Kontakt
marches@morbihan-habitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.