2607019VOB/A-EU OFFEN

Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Bodenbelagsarbeiten Kautschuk VE 355

Ausschreibende Stelle
Landkreis Göttingen
Leistungsort
Göttingen
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45432130
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Bodenbelagsarbeiten Kautschuk

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Göttingen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Bodenbelagsarbeiten Kautschuk VE 355 - ca. 84,000 m2 Bodenbelag Kautschuk - ca. 2.200 St Stufenmarkierungen Nov. 2026 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Göttingen
Kontakt
vergabe@landkreisgoettingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.