2026-10077VGV OFFEN

Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Verkehrszeichen und Zubehör

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34992200
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0007 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0008 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest
LOT-0009 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0010 Folienzuschnitte Lieferung von retroreflektierender Folien, bundesweit
LOT-0006 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0001 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0002 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest
LOT-0003 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0004 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0005 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
06. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes
Kontakt
vergabestelle@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.