P2026081100VGV OFFEN

FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES POUR LA CARTE NATIONALE D’IDENTITE FRANCE

Ausschreibende Stelle
Imprimerie Nationale SA
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
04. September 2026, 21:59 in 1 Tagen
Leistung
CPV 31712114
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation a pour objet la fourniture de composants électroniques pour la carte nationale d'identité France

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES POUR LA CARTE NATIONALE D’IDENTITE FRANCE La consultation a pour objet la fourniture de composants électroniques pour la carte nationale d'identité France

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Imprimerie Nationale SA
Kontakt
abdelmalek.marzouq@ingroupe.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.