WEF-2026-0038VGV OFFEN
Beschafft wird die kontinuierliche Arbeitnehmerüberlassung von zwei Leiharbeitnehmern für den Winterdienst und Straßenbetriebsdienst.
Die Leistung ist im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Freudenberg zu erbringen.
Der Verleiher muss im Besitz einer Erlaubnis zur gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung gemäß § 1 Absatz 1 des Gesetzes zur Regelung der gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung (AÜG) in der jeweils aktuellen gültigen Fassung sein.
Überlassung von zweii Leiharbeitnehmern zum Einsatz im Winterdienst/Straßenbetriebsdienst im Zeitraum vom 01.11.2026 bis 31.03.2027.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0000 | Arbeitnehmerüberlassung - Überlassung von zwei Leiharbeitnehmern für Winterdienst/Straßenbetriebsdienst AM Freudenberg 01.11.2026 bis 31.03.2027 | Okt. 2026 – März 2027 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.