2026JDUT-ASSURANCES-ONERAVGV OFFEN

Assurances ONERA

Ausschreibende Stelle
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALES
Angebotsfrist
14. Oktober 2026, 10:00 in 43 Tagen
Leistung
CPV 66510000
Projektbeschreibung

Prestation de placement et de gestion des assurances pour l’ONERA

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Assurance DOMMAGES AUX BIENS (1ère ligne) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Assurance DOMMAGES AUX BIENS (2ème ligne) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Assurance BRIS DE MACHINES – TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0004 Assurance RESPONSABILITE CIVILE GENERALE ET PROFESSIONNELLE Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0005 Assurance RESPONSABILITE CIVILE DES DIRIGEANTS Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0006 Assurance INDIVIDUELLE ACCIDENT Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0007 Assurance AUTO-MISSION Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0008 Assurance MARCHANDISES TRANSPORTEES Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0009 Assurance des RISQUES CYBER Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0010 Assurance MULTIRISQUE AVIATION Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
14. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALES
Kontakt
acheteurs@onera.fr

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.