2026-112VGV OFFEN

Prestations de broyage sur deux sites CEN Nouvelle Aquitaine situés en Dordogne (24)

Ausschreibende Stelle
Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine
Leistungsort
Gironde
Angebotsfrist
12. Oktober 2026, 10:00 in 41 Tagen
Leistung
CPV 90710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Prestations de broyage de deux sites CEN situés en Dordogne (24). Site de la Borie Blanche - commune de Pomport, lieu-dit « la Borie Blanche » et site des Rebeyrolles - commune de Villetoureix, lieu-dit « les Rebeyrolles »

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gironde Creuse Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Broyage sur le site de La Borie Blanche
LOT-0002 Broyage sur le site des Rebeyrolles

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
12. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine
Kontakt
marches@cen-na.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.