LOT-0001 P26_001_91SektVO OFFEN

Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von bis zu 77 Elektro-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027-2034 in zwei Losen

Ausschreibende Stelle
SWT Stadtwerke Trier Verkehrs-GmbH
Leistungsort
Trier, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 34121100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zur 77 Elektro-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Trier, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Juni 2027 – Juni 2034
LOT-0002 Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Juni 2027 – Juni 2034

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
SWT Stadtwerke Trier Verkehrs-GmbH
Kontakt
e-vergabe@swt.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.