A26-AO-TE7-016VGV OFFEN

Mise à disposition de bennes et caissons pour l'évacuation et le traitement des déchets

Ausschreibende Stelle
Agglopolys (41)
Leistungsort
Loir-et-Cher
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 90513000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Loir-et-Cher Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Mise à disposition de bennes, évacuation et traitement des gravats Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0005 Mise à disposition de bennes et évacuation des cartons Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0007 Mise à disposition de contenants, évacuation et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS), hors filière EcoDDS Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0009 Evacuation et revalorisation des huiles minérales Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Mise à disposition de bennes et évacuation des encombrants Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Mise à disposition de bennes et évacuation des encombrants Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0004 Mise à disposition de bennes, évacuation et revalorisation des métaux ferreux et non-ferreux Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0006 Mise à disposition de contenants, évacuation et valorisation des batteries Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0008 Mise à disposition de contenants, évacuation et valorisation des radiographies Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0010 Mise à disposition de contenants, évacuation et revalorisation des huiles végétales Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
07. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Agglopolys (41)
Kontakt
marchespublics@blois.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.