Uni-HD.2026.785_Luftwechselraten_Laboratorien_UVVGV OFFEN

Vergabeverfahren zur Beauftragung der messtechnischen Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien

Ausschreibende Stelle
Universität Heidelberg
Leistungsort
Heidelberg, Stadtkreis
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 71315410
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ausgeschrieben wird die messtechnische Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Heidelberg, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Vergabeverfahren zur Beauftragung der messtechnischen Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien Ausgeschrieben wird die messtechnische Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien. Okt. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Universität Heidelberg
Kontakt
vergabe@zuv.uni-heidelberg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.