6003113051-BwDLZ KielVGV OFFEN

Rahmenvertrag Pförtnerdienst Musterungszentrum Kiel

Ausschreibende Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kiel
Leistungsort
Kiel, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 11:00 in 21 Tagen
Leistung
CPV 79710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abschluss eines Vertrages für den Pförtnerdienst im Musterungszentrum Kiel.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kiel, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Rahmenvertrag Pförtnerdienst Musterungszentrum Kiel Es werden zwei Sicherheitsmitarbeiter ohne Befugnisse nach dem UZwGBw (unbewaffnet) an 365 Tagen im Jahr, 7 Tage die Woche, 24 Stunden am Tag in einer 12-Stunden-Schicht benötigt. März 2027 – März 2031

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kiel
Kontakt
BwDLZKielBeschaffung@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.