NGC-26-050SektVO OFFEN

Travaux structurants sur les réseaux souterrains HTA et BT

Ausschreibende Stelle
réséda
Leistungsort
Moselle
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45231400
Projektbeschreibung

Construction, renouvellement, dépannage et entretien des ouvrages souterrains HTA et BT. Les travaux vont du dépannage immédiat en astreinte à des chantiers de l'ordre du kilomètre. Marchés annuels à bons de commande, sur série de prix ferme, complété éventuellement pour des chantiers importants de construction, renouvellement ou entretien, par des marchés ponctuels avec reconsultation des entreprises retenues dans le cadre de cet AAPC. Les prestations peuvent comprendre la mise en œuvre d'accessoires électriques pour réseaux HTA et BT, y compris sous-tension BT. Les entreprises retenues devront pouvoir assurer un service d'astreinte à toute heure du jour ou de la nuit, en semaine, fin de semaine ou jour férié.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Moselle Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Travaux structurants sur les réseaux souterrains HTA et BT Construction, renouvellement, dépannage et entretien des ouvrages souterrains HTA et BT. Les travaux vont du dépannage immédiat en astreinte à des chantiers de l'ordre du kilomètre. Marchés annuels à bons de commande, sur série de prix ferme, complété éventuellement pour des chantiers importants de construction, renouvellement ou entretien, par des marchés ponctuels avec reconsultation des entreprises retenues dans le cadre de cet AAPC. Les prestations peuvent comprendre la mise en œuvre d'accessoires électriques pour réseaux HTA et BT, y compris sous-tension BT. Les entreprises retenues devront pouvoir assurer un service d'astreinte à toute heure du jour ou de la nuit, en semaine, fin de semaine ou jour férié.

Vergabeunterlagen

Noch keine Vergabeunterlagen verfügbar.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
réséda
Kontakt
achats@reseda.fr

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.