LOT-0001 E43363469VGV OFFEN

Gemeinde Dettenheim: Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Dettenheim
Leistungsort
Karlsruhe, Landkreis
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 26 Tagen
Leistung
CPV 90911000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung der Gebäude der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim. Die Leistung wird in zwei Losen vergeben: Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung, Los 2 Glas- und Rahmenreinigung. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Karlsruhe, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim nach Maßgabe der Leistungsverzeichnisse. Die Grundreinigungen in Schulen, Kindergärten und Sporthallen sind in den Sommerferien auszuführen. Dez. 2026 – Juli 2029
LOT-0002 Los 2: Glas- und Rahmenreinigung Glas- und Rahmenreinigung an den Gebäuden der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim nach Maßgabe der Vergabeunterlagen. Dez. 2026 – Juli 2029

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Dettenheim
Kontakt
info@lean-consulting-sued.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.