3.17VOB/A-EU OFFEN

Bodenbelagsarbeiten

Ausschreibende Stelle
Kreiskrankenhaus Wolgast gGmbH
Leistungsort
Vorpommern-Greifswald
Angebotsfrist
17. September 2026, 21:59 in 14 Tagen
Leistung
CPV 45432130
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

1.000 m² Bodenbelag Linoleum 130 m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig 940 m Stellsockel Linoleum

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Vorpommern-Greifswald Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Bodenbelagsarbeiten 1.000 m² Bodenbelag Linoleum 130 m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig 940 m Stellsockel Linoleum Feb. 2027 – Feb. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Angebotsfrist
17. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Kreiskrankenhaus Wolgast gGmbH
Kontakt
sekretariat@kreiskrankenhaus-wolgast.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.