2026F26VGV OFFEN

Marché de prestation d'assurance pour les besoins d'OZANAM

Ausschreibende Stelle
SA HLM OZANAM Groupe ActionLogement
Leistungsort
Martinique
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 10:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 66510000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Marché de prestations d'assurance couvrant les risques Dommages aux biens, Responsabilité civile, Assurance construction pour les besoins d'OZANAM.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Martinique Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Assurance Dommages aux biens et risques annexes Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Assurance Responsabilité civile (exploitation, professionnelle et risques annexes) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Assurance Construction Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SA HLM OZANAM Groupe ActionLogement
Kontakt
ozanam@ozanam-hlm.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.