IGM 26 E 580006 - LAB NI BramscheVGV OFFEN

IGM26E580006: UR_GlasR LAB NI Bramsche

Ausschreibende Stelle
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Leistungsort
Region Hannover
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 07:00 in 34 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhaltsreinigung LAB NI Standort Bramsche Glasreinigung LAB NI Standort Bramsche

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Region Hannover Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unterhaltsreinigung LAB Bramsche Unterhaltsreinigung Standort Bramsche ~ 16.990 m² Glasreinigung Standort Bramsche ~ 5.822 m² März 2027 – März 2028
LOT-0002 Glasreinigung LAB Bramsche Unterhaltsreinigung Standort Bramsche ~ 16.990 m² Glasreinigung Standort Bramsche ~ 5.822 m² März 2027 – März 2028

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
01. Oktober 2026
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Kontakt
vergabe@sb-rnw.niedersachsen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.