AVIS027089SektVO OFFEN

Accord-Cadre pour la maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique)

Ausschreibende Stelle
EDF PRODUCTION ELECTRIQUE INSULAIRE SAS
Leistungsort
Martinique
Angebotsfrist
15. September 2026, 09:30 in 14 Tagen
Leistung
CPV 50000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Accord cadre d’une durée de 8 ans. Une partie ferme de 5 ans et 3 options de 12 mois. Pour des prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Martinique Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Marché de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique) Prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique) Apr. 2027 – Apr. 2034

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
15. September 2026, 09:30

Vergabestelle

Stelle
EDF PRODUCTION ELECTRIQUE INSULAIRE SAS
Kontakt
evelyne.portelli@edf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.