GEMO-0421-25-011.3SektVO OFFEN

GTA Vaterstetten.- Lieferung Wellheads

Ausschreibende Stelle
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Leistungsort
Ebersberg
Angebotsfrist
04. September 2026, 16:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 43612400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Zur Durchführung der Bohrarbeiten werden Bohrlochköpfe (Wellheads) für die Förder- und Injektionsbohrung benötigt. Der Auftragsgegenstand umfasst die • Lieferung der Bohrlochköpfe (Wellheads) bis zum Bohrplatz, • Montageleistungen und Dokumentation. Anzuwendende Norm: API 6A, 21. Ausgabe.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Ebersberg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 GTA Vaterstetten - Lieferung Wellheads Zur Errichtung der tiefengeothermischen Bohrungen werden Bohrlochköpfe (Wellheads) für die Förder- und Injektionsbohrung benötigt. Der Auftragsgegenstand umfasst die • Lieferung der Bohrlochköpfe (Wellheads) bis zum Bohrplatz, • Montageleistungen und Dokumentation. Anzuwendende Norm: API 6A, 21. Ausgabe.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
01. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 16:00

Vergabestelle

Stelle
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Kontakt
vergabe.gemo@arvensteyn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.