2026 40VGV OFFEN

MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSURANCE COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE POUR L'ENSEMBLE DES SALARIES DE PERIGORD HABITAT

Ausschreibende Stelle
OPH Périgord Habitat
Leistungsort
Dordogne
Angebotsfrist
04. September 2026, 21:59 in 1 Tagen
Leistung
CPV 66512200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

LOT 1 : COMPLÉMENTAIRE SANTÉ LOT 2 : PRÉVOYANCE

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Dordogne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Prevoyance Dez. 2026
LOT-0001 Complémentaire santé Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
OPH Périgord Habitat
Kontakt
marches@perigordhabitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.