SKUENZ-2026-08-10 SVGV OFFEN

Europaweite Vergabe von Planungsleistungen nach der VgV Innensanierung der Sporthalle des Ganerben-Gymnasiums Künzelsau Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 49 HOAI

Ausschreibende Stelle
Stadt Künzelsau- Zentrale Vergabestelle
Leistungsort
Hohenlohekreis
Angebotsfrist
11. September 2026, 07:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 71327000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fachplanung Tragwerksplanung - Innensanierung Sporthalle Ganerben-Gymnasium

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Hohenlohekreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Europaweite Vergabe von Planungsleistungen nach der VgV Innensanierung der Sporthalle des Ganerben-Gymnasiums Künzelsau Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 49 HOAI Fachplanung Tragwerksplanung gemäß § 51. HOAI, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 1 bis 6 gemäß § 51 HOAI i. V. m. Anlage 14.1 HOAI sowie optionaler Besonderer Leistungen im Rahmen der Vergabe und Objektüberwachung gemäß Anlage 14.1 HOAI. Dez. 2026 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Künzelsau- Zentrale Vergabestelle
Kontakt
vergabestelle@kuenzelsau.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.