LN-2026-0080VGV OFFEN

Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028

Ausschreibende Stelle
Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Leistungsort
Dahme-Spreewald
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028 (optional 2029)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dahme-Spreewald Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028 Die Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota) beabsichtigt folgende Leistungen zu vergeben: UNTERHALTS- UND GRUNDREINIGUNGSLEISTUNGEN Geplant ist die Vergabe von Leistungen der Grund- und Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden in kommunalem Besitz der Stadt Lübben (Spreewald). Hierbei handelt es sich um folgende Gebäude-/Nutzungsarten: - 2 Kindertagesstätten - 3 Schulen - 5 Sportstätte

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
30. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Kontakt
gebaeude@luebben.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.