2601022VGV OFFEN

Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de Roannais Agglomération - Marché réservé SIAE

Ausschreibende Stelle
ROANNAIS AGGLOMERATION
Leistungsort
Loire
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 79620000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Loire Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Mise à disposition de personnel pour les autres services Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0001 Mise à disposition de personnel intérimaire pour le service Déchets Ménagers Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
ROANNAIS AGGLOMERATION
Kontakt
commandepublique@roannais-agglomeration.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.