COMMUNE DE DIOUVOB/A-EU OFFEN

Recomposition du Centre Bourg de la Commune de Diou comprenant une boulangerie, un local taxis, des logements séniors, une maison d'assistances maternelles et les aménagements associés

Ausschreibende Stelle
Commune de Diou
Angebotsfrist
07. September 2026, 15:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45262700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation porte sur les prestations suivantes : travaux de recomposition du Centre Bourg de la Commune de Diou comprenant une boulangerie, un local taxis, des logements séniors, une maison d'assistances maternelles et les aménagements associés. 16 lots

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 16 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0006 Charpente bois Nov. 2026
LOT-0011 Sols souples Nov. 2026
LOT-0016 Espaces Verts Nov. 2026
LOT-0009 Menuiserie bois Nov. 2026
LOT-0010 Plâtrerie peinture Nov. 2026
LOT-0012 Carrelage-faience-résine Nov. 2026
LOT-0013 Chauffage-Plomberie-Sanitaire-Ventilation Nov. 2026
LOT-0014 Electricité-Courants forts et faibles Nov. 2026
LOT-0015 Panneaux agroalimentaires Nov. 2026
LOT-0001 VRD-Terrassement, réseau sec,aménagementsde voirie Nov. 2026
LOT-0002 VRD-Réseaux EU/EV Nov. 2026
LOT-0003 VRD-Réseaux EP Nov. 2026
LOT-0004 Fondations spéciales Nov. 2026
LOT-0005 Gros oeuvre Nov. 2026
LOT-0007 Couverture-étanchéité-Bardage ouverture-étanchéité-Bardage Nov. 2026
LOT-0008 Menuiserie Extérieure-serrurerie Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
28. Juni 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 15:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de Diou
Kontakt
contact@diou03.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.