SenInnSport 204-2025VGV OFFEN

Dynamisches Beschaffungssystem - Wahlunterlagen

Ausschreibende Stelle
Senatsverwaltung für Inneres und Sport - ZVSt
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
31. Dezember 2032, 09:00 in 2310 Tagen
Leistung
CPV 22821000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Stimmzettel, Kuverts und weitere Druckstücke

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Medien, Druck & Kommunikation Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Umschläge Stimmzettel, Kuverts und weitere Druckstücke Dez. 2025 – Dez. 2032
LOT-0001 Stimmzettel Stimmzettel, Kuverts und weitere Druckstücke Dez. 2025 – Dez. 2032
LOT-0003 Vordrucke und Plakate Stimmzettel, Kuverts und weitere Druckstücke Dez. 2025 – Dez. 2032

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. November 2025
Angebotsfrist
31. Dezember 2032, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Senatsverwaltung für Inneres und Sport - ZVSt
Kontakt
Vergabestelle@seninnsport.berlin.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.