2026CL000030VGV OFFEN
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Los Kreis Steinburg Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr. | Dez. 2026 – Dez. 2027 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.