S-MMLD-2026-0025VOB/A-EU OFFEN

Neubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten 2. BA

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Moormerland
Leistungsort
Leer
Angebotsfrist
24. September 2026, 10:00 in 20 Tagen
Leistung
CPV 45261410
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Dachabdichtungsarbeiten für den 2. Bauabschnitt

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Leer Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Neubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten 2. BA Dachabdichtungsarbeiten (2. Bauabschnitt) für den Neubau des Rathauses in der Gemeinde Moormerland, eingeschossiger Gebäudeteil in Massivbauweise Mai 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Moormerland
Kontakt
vergabe@moormerland.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.