2026080075VGV OFFEN

Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire

Ausschreibende Stelle
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
Leistungsort
Bouches-du-Rhône
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 10:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 79620000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent contrat a pour objet de définir les besoins et les exigences techniques de la SCP relatifs à la mise à disposition de personnel intérimaire

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bouches-du-Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire Le présent contrat a pour objet de définir les besoins et les exigences techniques de la SCP relatifs à la mise à disposition de personnel intérimaire Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.