26CIT005VOB/A-EU OFFEN

Marché de Travaux pour la restauration des fortifications - Citadelle Miollis Ajaccio

Ausschreibende Stelle
SPL AMETARRA
Leistungsort
Corse-du-Sud
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 10:00 in 42 Tagen
Leistung
CPV 45212314
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Travaux pour la restauration des fortifications - Citadelle Miollis Ajaccio LOT 01 - Echafaudage, Maçonneries, Pierre de taille, Structures métalliques LOT 02 - Ferronneries, serrureries, menuiseries

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Corse-du-Sud Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Echafaudage, Maçonneries, Pierre de taille, Structures métalliques Le marché concerne la réalisation des travaux pour la restauration des fortifications de la Citadelle Miollis d'Ajaccio. Le marché est alloti : Lot 01 - Echafaudages, maçonneries, pierre de taille, structures métalliques
LOT-0003 Ferronneries, serrureries, menuiseries Le marché concerne la réalisation des travaux pour la restauration des fortifications de la Citadelle Miollis d'Ajaccio. Le marché est alloti : Lot 02 - Ferronneries, serrureries, menuiseries

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SPL AMETARRA
Kontakt
ametarra@ametarra.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.