B 21.16 - 0279/25/VV : 1VSVgV OFFEN

Rahmenvereinbarung über Flachdetektorsysteme

Ausschreibende Stelle
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Leistungsort
Kassel, Landkreis
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 09:30 in 41 Tagen
Leistung
CPV 33111000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Kassel, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Rahmenvereinbarung über Flachdetektorsysteme Rahmenvereinbarung über Flachdetektorsysteme mit einem Höchstvolumen von 3.350.000,00 € (netto), davon Mindestabnahmemenge: 17 Systeme und 1 Schulung. Das Höchstvolumen entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VSVgV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 09:30

Vergabestelle

Stelle
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Kontakt
B21.16@bescha.bund.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.