GEMO-0421-25-011.2SektVO OFFEN

GTA Vaterstetten - Lieferung von Futterrohren (Casings, OCTG)

Ausschreibende Stelle
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Leistungsort
Ebersberg
Angebotsfrist
04. September 2026, 16:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 44164100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

• Lieferung von Futterrohren (Casing, 20‘‘ bis 9 5/8‘‘) und Pup Joints ohne temporären Korrosionsschutz (keine Lackierung) • Premium- bzw. herstellerspezifische Casing-Gewindeverbindungen • Konformitätsbescheinigungen, einschließlich Werkszeugnis und Abnahmeprüfzeugnis 3.1 gemäß DIN EN 10204 und API 5CT (jeweils in der aktuellen Fassung), ausgestellt durch den Hersteller • Gewindeschutzkappen für sämtliche Futterrohre und Pup Joints (Pin und Box) • Gewindefett • Lieferung auf DDP-Basis (INCOTERMS 2020), einschließlich Ladehölzer und Kanthölzer für die Lagerung am Lieferort. Supply of casing and pup joints without temporary corrosion protection (no varnish) Premium/proprietary casing connections Certificates of compliance, including factory certificate and acceptance test certificate 3.1 in accordance with DIN EN 10204 and API 5CT (latest edition), issued by the manufacturer Thread protectors for all casing and pup joints (pin and box) Thread compound, unless otherwise specified: API thread compound suitable for long-term rust protection Delivery on a DDP basis (INCOTERMS 2020), including load boards and timber beams for storage at the delivery point

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Ebersberg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 GTA Vaterstetten - Lieferung von Futterrohren (Casings, OCTG) • Lieferung von Futterrohren (Casing, 20‘‘ bis 9 5/8‘‘) und Pup Joints ohne temporären Korrosionsschutz (keine Lackierung) • Premium- bzw. herstellerspezifische Casing-Gewindeverbindungen • Konformitätsbescheinigungen, einschließlich Werkszeugnis und Abnahmeprüfzeugnis 3.1 gemäß DIN EN 10204 und API 5CT (jeweils in der aktuellen Fassung), ausgestellt durch den Hersteller • Gewindeschutzkappen für sämtliche Futterrohre und Pup Joints (Pin und Box) • Gewindefett • Lieferung auf DDP-Basis (INCOTERMS 2020), einschließlich Ladehölzer und Kanthölzer für die Lagerung am Lieferort. Supply of casing and pup joints without temporary corrosion protection (no varnish) Premium/proprietary casing connections Certificates of compliance, including factory certificate and acceptance test certificate 3.1 in accordance with DIN EN 10204 and API 5CT (latest edition), issued by the manufacturer Thread protectors for all casing and pup joints (pin and box) Thread compound, unless otherwise specified: API thread compound suitable for long-term rust protection Delivery on a DDP basis (INCOTERMS 2020), including load boards and timber beams for storage at the delivery point

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
01. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 16:00

Vergabestelle

Stelle
GeoEnergieMünchenOst GmbH & Co. KG
Kontakt
vergabe.gemo@arvensteyn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.