56_556_Stromversorgung V411 CosiVOB/A-EU OFFEN

56_556_Stromversorgung V411 Cosi

Ausschreibende Stelle
Deutsches Krebsforschungszentrum Heidelberg
Leistungsort
Heidelberg, Stadtkreis
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45311000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Leistungsumfang KG 440 Starkstromanlagen 180 m² Doppelboden 114 m² Gitterrostboden 8 Felder Mittelspannungsschaltanlage luftisoliert 265m MS-Kabel 3 Stück Transformatoren je 1.000 kVA 1 Stück 60V Gleichspannungsversorgung 26 Felder NSHV-AV 9 Felder NSHV-SV 2.700 m NS-Kabel 860 m NS-Kabel E30

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Heidelberg, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 56_556_Stromversorgung V411 Cosi Elektroanlagen Dez. 2026 – Juli 2029

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Deutsches Krebsforschungszentrum Heidelberg
Kontakt
r.schaefer@dkfz.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.