TVX_GPT01_26SektVO OFFEN

ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE BRANCHEMENTS AEP/EU/EP et PETITS TRAVAUX AEP/EU/EP

Ausschreibende Stelle
SOCIETE PUBLIQUE LOCALE LES EAUX DU SAGE
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
08. September 2026, 16:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45332200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Constitution d'un groupement de commande entre la SPL Les Eaux du SAGe (coordonnateur) et le SIVOM SAGe Lot 1 : Branchements AEP standard ou isolé concerne exclusivement les opérations de création, renouvellement, déplacement, réparation, mise hors service ou suppression de branchements d'eau potable ne comprenant aucune intervention concomitante sur un branchement ou un réseau d'eaux usées ou d'eaux pluviales. Le lot 2 concerne des branchements groupés multi-réseaux AEP/EU/EP, branchements réalisés dans une opération coordonnée. Le lot 3 concerne les opérations de petits travaux dont le montant total prévisionnel du bon de commande, incluant l'ensemble des prestations nécessaires et raisonnablement prévisibles, est inférieur à 100 000 euro(s) HT

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Branchements AEP Confère RC phase candidature p. 4-5 Nov. 2026
LOT-0002 Branchements AEP/EU/EP Confère RC phase candidature p. 4-5 Nov. 2026
LOT-0003 Petits travaux AEP/EU/EP Confère RC phase candidature p. 4-5 Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
06. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 16:00

Vergabestelle

Stelle
SOCIETE PUBLIQUE LOCALE LES EAUX DU SAGE
Kontakt
marches.publics@sivom-sag.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.