ZV26-100VGV OFFEN

Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Baubeheizung - Brennstoff

Ausschreibende Stelle
NRW.URBAN GmbH & Co.KG
Leistungsort
Münster, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 09134200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die NRW.URBAN GmbH & Co. KG beabsichtigt im Treuhandauftrag des Landes Nordrhein-Westfalen die Vergabe der Lieferung von HVO100-Kraftstoff zur Versorgung der im Rahmen der Baubeheizung eingesetzten mobilen Heizgeräte auf der Baustelle "Neubau Forschungsfertigung Batteriezelle (FFB) Münster.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Münster, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Baubeheizung - Brennstoff Gegenstand der Ausschreibung ist die bedarfsgerechte Lieferung von HVO100 einschließlich der fachgerechten Befüllung der Kraftstoffbehälter der mobilen Heizgeräte während der Vertragslaufzeit. Die Leistung erfolgt nach Abruf des Auftraggebers bzw. einer von ihm benannten Stelle. Die voraussichtliche Vertragslaufzeit beträgt sechs Monate.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
24. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
NRW.URBAN GmbH & Co.KG
Kontakt
zentralevergabe@nrw-urban.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.