22-001/3.27.5VOB/A-EU OFFEN

22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Rheinhausen i.Brg.
Leistungsort
Emmendingen
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:30 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45422000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ca. 52 Einbauküchen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Emmendingen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen Neubau Q1 Gebäude im Quatier. Hauptgebäude als 4-geschossiger, nicht unterkellerter Baukörper (BGF ca. 7.500 qm) Lieferung und Montage von ca. 52 Einbauküchen Okt. 2026 – März 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:30

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Rheinhausen i.Brg.
Kontakt
gemeinde@rheinhausen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.