AHO CEM NPC 2027-2030VGV OFFEN

MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES

Ausschreibende Stelle
SA d'HLM Aiguillon Construction (35)
Leistungsort
Ille-et-Vilaine
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 07:00 in 33 Tagen
Leistung
CPV 90911000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D'IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Ille-et-Vilaine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 LOT 01 - BREST Lot BREST (29) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 LOT 02 - MORLAIX Lot MORLAIX (29) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 LOT 03 - QUIMPER Lot QUIMPER (56) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0004 LOT 04 - LORIENT Lot LORIENT (56) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0005 LOT 05 - VANNES Lot VANNES (56) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0006 LOT 06 - NANTES Lot NANTES (44) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0007 LOT 07 - BREQUIGNY Lot RENNES Quartier Brequigny (35) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0008 LOT 08 - POTERIE Lot RENNES Quartier POTERIE (35) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0009 LOT 09 - VILLEJEAN Lot RENNES Quartier VILLEJEAN (35) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0010 LOT 10 - ST MALO Lot SAINT MALO (35) Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
SA d'HLM Aiguillon Construction (35)
Kontakt
cem@aiguillon.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.