26SESR01VGV OFFEN

Fourniture et pose de signalisation

Ausschreibende Stelle
Conseil départemental de l'Hérault
Leistungsort
Hérault
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34992200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord cadre concerne la fourniture et la pose de signalisation verticale directionnelle, de mobiliers urbains et de signalisation d'information locale (SIL) et entretien de la SIL existante

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Hérault Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture et pose de signalisation verticale directionnelle et de mobiliers urbains Ce lot a pour objet : - la fourniture et la pose de panneaux de signalisation directionnelle de catégorie SD1, SD2 et SD3- la fourniture et la pose de mobiliers de type Relais d'Information Services (RIS),- la fourniture et la pose de mobiliers de type totems - la fourniture et la pose de mobiliers urbains - l'entretien de cette signalisation,- la mise à jour de la base de données du patrimoine de signalisation verticale directionnelle.<br/> Dez. 2026
LOT-0002 Fourniture et pose de Signalisation d'Information Locale (SIL) et entretien de le SIL existante Ce lot a pour objet : - la fourniture et la pose de panneaux de signalisation d'information locale (S.I.L) assimilée à de la signalisation directionnelle de catégorie SD2,- l'entretien du matériel SIL existant déjà installé, et du matériel SIL à venir - la mise à jour de la base de données du patrimoine de signalisation d'information locale (S.I.L).<br/> Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juni 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil départemental de l'Hérault
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.