LOT-0001 FNV29082026SektVO OFFEN

Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS

Ausschreibende Stelle
FNV Frank Nahverkehrs GmbH
Leistungsort
Göppingen
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:30 in 10 Tagen
Leistung
CPV 34121400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Göppingen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS Beschaffung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS Diese werden nach EU-Ausschreibung für den gewonnen Linienverkehr benötigt.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:30

Vergabestelle

Stelle
FNV Frank Nahverkehrs GmbH
Kontakt
carsten.frank@frank-stoeckle.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.