AFD - CLN-2026-0269 -VGV OFFEN

AFD - CLN-2026-0269 - Etude de faisabilité du projet « Compact BLEU pour la sécurité de l'eau » (CBSE) au Sénégal

Ausschreibende Stelle
Agence Française du développement
Angebotsfrist
09. Oktober 2026, 10:00 in 38 Tagen
Leistung
CPV 71356200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

cf TDR

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Etude de faisabilité du projet « Compact BLEU pour la sécurité de l'eau » (CBSE) au Sénégal » cf TDR

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
09. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Agence Française du développement
Kontakt
deboisvillierst@afd.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.