Z 20 155030101#00003#0060VGV OFFEN

Pforten- und Sicherheitsdienstleistungen des BMV Berlin

Ausschreibende Stelle
Bundesministerium für Verkehr
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 10:00 in 39 Tagen
Leistung
CPV 79710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Durchführung Pforten- und Sicherheitsdienstleistungen des BMV

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Pforten- und Sicherheitsdienstleistungen des BMV Berlin Durchführung Pforten- und Sicherheitsdienstleistungen des BMV Mai 2027 – Mai 2031

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesministerium für Verkehr
Kontakt
id.beschaffung-berlin@bmv.bund.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.