401-26-45BM-00367VGV OFFEN

REZ SW 45BM AA Rottweil-Villingen-Schwenningen

Ausschreibende Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Leistungsort
Schwarzwald-Baar-Kreis
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 80400000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zum Bewerbungsmanagement nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 468 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Schwarzwald-Baar-Kreis Rottweil Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 401-26-45BM-00367 REZ SW 45BM AA Rottweil-Villingen-Schwenningen Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 401-26-45BM-00367 REZ SW 45BM AA Rottweil-Villingen-Schwenningen Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0003 401-26-45BM-00367 REZ SW 45BM AA Rottweil-Villingen-Schwenningen Jan. 2027 – Jan. 2028

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Kontakt
REZ-Suedwest@arbeitsagentur.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.