02-2026VGV OFFEN

ACQUISITION ET ENTRETIEN D'UN VEHICULE POIDS LOURD POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS DU SIEOM DU GROUPEMENT DE MER

Ausschreibende Stelle
SIEOM DU GROUPEMENT DE MER
Leistungsort
Loir-et-Cher
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 34144510
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet la fourniture et l'entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC ainsi que d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise. Le marché comprend également la maintenance de ces équipements sur une durée de 8 ans. Le présent marché est donc conclu pour une durée de 8 ans à compter de la date de réception du matériel

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Loir-et-Cher Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Fourniture, équipement et entretien d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise Le présent lot a pour objet la fourniture et l'entretien d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise Okt. 2026
LOT-0001 Fourniture et entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC pré équipé pour recevoir une benne à ordures ménagères de 20m3 minimum La présent lot a pour objet la fourniture et l'entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SIEOM DU GROUPEMENT DE MER
Kontakt
administration@sieom-mer.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.