B414/26VOB/A-EU OFFEN

Interim Gymnasium Brackel, Containeranlage

Ausschreibende Stelle
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Leistungsort
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. September 2026, 18:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Dortmund, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Interim Gymnasium Brackel, Containeranlage Kauf einer 2-geschossige Containeranlage ca. 320 Module Standzeit bis 5 Jahre Gründung auf Schraubfundamenten Naturwissenschaftliche Räume BGF 5.670 m² BRI 17.010 m³

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
03. August 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 18:00

Vergabestelle

Stelle
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Kontakt
smattheis@stadtdo.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.