BALI-2026-0027VOB/A-EU OFFEN

Sanierung Realschule-BA 4- Trockenbauarbeiten

Ausschreibende Stelle
Stadtverwaltung Balingen
Leistungsort
Zollernalbkreis
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:30 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45324000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Zollernalbkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung Realschule-BA 4- Trockenbauarbeiten Auftragsumfang : 210 m2 Metallständerwände 830 m2 abgehängte GK-Plattendecken (Akustiklochung) 50 m2 MF-Rasterdecken 70 m2 Abgehängte Decken Aussenbereich Nov. 2026 – Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
Stadtverwaltung Balingen
Kontakt
hochbau@balingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.