LOT-0001 E46634387VGV OFFEN

Ausschreibung Gebäudereinigung

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Oststeinbek(Kreis Stormarn)
Leistungsort
Stormarn
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die Gemeinde Oststeinbek beabsichtigt, die Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen, Sporthallen, Kitas und anderen öffentlichen Gebäuden in einem offenen Verfahren gemäß § 15 VgV zu vergeben.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Stormarn Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unterhaltsreinigung (Rathaus und andere öffentliche Gebäude) Unterhaltsreinigung im Rathaus und anderen öffentlichen Gebäuden Dez. 2026
LOT-0002 Unterhalts- / Grundreinigung (Schule, Turnhalle, Kita und Hort Gerberstraße) Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule, der Turnhalle, der Kita und dem Hort Gerberstraße Dez. 2026
LOT-0003 Unterhalts- / Grundreinigung (Jugendzentrum, Sportforum und Grundschule Oststeinbek) Unterhalts- und Grundreinigung im Jugendzentrum, dem Sportforum und der Grundschule Oststeinbek Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Oststeinbek(Kreis Stormarn)
Kontakt
rathaus@oststeinbek.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.