26RA0016VGV OFFEN

Transport de prélèvements de biologie et de produits sanguins labiles pour le compte du GHT Jura.

Ausschreibende Stelle
Centre Hospitalier Jura Sud
Leistungsort
Jura
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 60100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne le transport de prélèvements de biologie et de produits sanguins labiles pour le compte du GHT Jura.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Jura Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Transport de produits sanguins labiles
LOT-0002 Transport de prélèvements de biologie Transport de produits sanguins labiles

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Centre Hospitalier Jura Sud
Kontakt
anne-sophie.roy@hopitaux-jura.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.