VGV OFFEN

Confection, conditionnement et la livraison de repas en liaison froide pour les services de Mond'Arverne Communauté et de son CIAS

Ausschreibende Stelle
MOND'ARVERNE COMMUNAUTE
Leistungsort
Puy-de-Dôme
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 15894200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Cf CCTP des lots.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Puy-de-Dôme Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 ALSH / enfance jeunesse Mond'Arverne Communauté Cf CCTP Lots 1 et 2 Dez. 2026
LOT-0003 Portage de repas à domicile / personnes âgées CIAS Mond'Arverne Communauté Cf CCTP Lot 3 Jan. 2027
LOT-0001 Multi-accueil / petite enfance Mond'Arverne Communauté Cf CCTP Lots 1 et 2 Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Mai 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
MOND'ARVERNE COMMUNAUTE
Kontakt
h.vantalon@mond-arverne.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.