6003087619-BwDLZ MünsterVGV OFFEN

Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr in Unna

Ausschreibende Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Münster
Leistungsort
Unna
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 11:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

6003087619-BwDLZ Münster

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Unna Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr in Unna Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr - Glückauf-Kaserne in Unna. Der jährliche Umfang der zu reinigenden Fußbodenfläche beträgt ca. 3.990.000 qm. März 2027 – März 2031

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Münster
Kontakt
BwDLZMuensterBeschaffung@Bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.