K-LKV-2026-0169VOB/A-EU OUVERT

Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten

Autorité contractante
Landkreis Vechta
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
16. September 2026, 09:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 45262320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Estricharbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten 1.250 m² Tritt- und Wärmedämmung, 500 m² Latexgebundene Splittschüttung, 1.750 m² Zementestrich, 1.130 m² Estrichadditiv

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landkreis Vechta
Contact
2554@landkreis-vechta.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.